Electronic Arts решила перенести The Sims 2 на мобильные телефоны

Electronic Arts решила перенести The Sims 2 на мобильные телефоны Electronic Arts решила перенести The Sims 2 на мобильные телефоны, Xbox, PlayStation 2, GameCube, DS и PSP. Появления консольный версий стоит ожидать к концу этого года.

Оценив прибыль, которую принесла игра The Sims 2, продавшаяся к настоящему моменту тиражом более 4.5 млн. экземпляров, компания Electronic Arts приняла решение о переносе своего хита практически на все существующие современные игровые платформы. Так что ближе к концу текущего года обладатели Xbox, PlayStation 2, GameCube, DS, PSP и мобильных телефонов получат адаптации игры к их аппаратам.

Обещается, что проект не претерпит значительных изменений в своей концепции, естественно, пострадает графическая составляющая, а также управление будет адаптировано для геймпадов, но общие принципы останутся такими же, как и на PC. Обещают, правда, появление некоего сюжета, который, будем надеяться, не сильно изменит идеологию самого геймплея. Стоит также отметить, что перевод игры на консоли Maxis никому не доверили и занимаются этим сами.

Дата размещения: 21 марта 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: