Zobra

Zobra Здравствуйте уважаемые пользователи сайта, сегодня хотел бы рассказать о новом игровом сообществе под названием. Это сообщество только набирает обороты, но поверьте, мне в будущем это сообщество станет популярным и посещаемым местом, в котором соберутся многие известные игроманы. На страницах сайта, вы можете получить информацию о последних обновлениях в мире игровой индустрии, а также узнать про дополнения к уже вышедшим играм.

Также можно посмотреть новое игровое видео, а также поделиться в комментариях своими впечатлениями с друзьями или просто с людьми, которые в данный момент находятся на сайте сообщества Zobra. Также на сайте присутствует очень интересный раздел, под названием игра дня. В этом разделе люди обсуждают игры и выбирают лучшую по средствам выставления рейтинга.

Также на сайте присутствует информация о том кто стал сегодня игроком дня, и за это звание стоит побороться! А новые скриншоты порадуют вас своим разнообразием, также вы сможете найти уникальные скрины с ещё не вышедших игр и многое другое.

В разделе скоро ожидаем, вы можете найти игры, которые ещё не вышли, но уже скоро планируется релиз. А также раздел последние комментарии поможет быть в курсе последних обсуждений.

В общем, не буду рассказывать про все плюшки этого сайта, заходите к ним сами, будет интересно!

Дата размещения: 26 апреля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: