Почему закрыт проект stalker – 2?

Почему закрыт проект stalker – 2?В новостной ленте некоторых блогов сообщалось, что проект создания игры stalker – 2 остановлен. Для тех, кто не знает: компания, которая ведет разработки этой игры, решила выпустить совершенно новую игру, продолжение старых, уже известных для всех игр. Но по каким – либо причинам прошел слух об остановке проекта. Но на официальном сайте игры четко сказано: проект продолжается.

Мало того, было сообщение о том, что игры будет работать на мультифрагметовом движке. Некоторые пользователи и поклонники вели отчаянные споры о том, когда выйдет рализ игры. Но все – таки игре не суждено было выйти. Проект закрыли, об этом известило всех сообщение в титтере. Оно говорило о том, что команда разработчиков этой игры открыла свою новую студию, и начали работать над другой игрой. Мало того, известно, что выйдет новая игра (название пока неизвестно), которая будет работать на уже созданном движке.

Почему разработчики закрыли проект stalker – 2, пока никому не известно. Возможно, через некоторое время это не будет тайной. Ну а пока нам остается ждать выхода новой игры, от всеми известной команды разработчиков сталкера. Может быть, и графику позаимствуют из серии этих игр. Кстати, от поклонников игры все равно идут комментарии, с надеждой, что игра Сталкер – 2 все равно выйдет.

А команда разработчиков держит все в секрете, дабы не распространяться раньше времени. Может быть это и случиться, а может быть, и нет, надеяться не стоит. Однако поклонники пока что проходят игру с модами и ограничиваются только этим. А тем, кто действительно ждет выхода игры, остается лишь только посочувствовать. Ждать наверняка придется очень долго.

Дата размещения: 25 июля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: