Еще больше впечатлений от игр!

Компьютеры Packard bell ixtreme

Еще больше впечатлений от игр!Помимо оригинального внешнего вида, новые компьютеры Packard Bell серии ixtreme предлагают массу интересных функций и мощную начинку. К слову, в этих моделях используются в основном процессоры Intel Core i7 и AMD Phenom 11X4.

Объем оперативной памяти может составлять до 12 Гбайт DDR3, также можно установить несколько жестких дисков и графических адаптеров. Одним словом, для игр этого более чем хватит. Но помимо чистой производительности, компьютеры поставляются с хорошим набором предустановленного программного обеспечения. Например, нажатием всего лишь одной кнопки можно скопировать данные с флеш-диска или внешнего накопителя на встроенный жесткий диск, в заранее выбранную папку.

Это очень удобно, когда не хочется лишний раз лазить по меню и совершать обыденные действия. На верхней части корпуса есть панель для установки МРЗ-плееров, фотоаппаратов и других гаджетов, чтобы можно было их там хранить, заряжать и синхронизировать с компьютером. Таким образом, компьютер спроектирован, чтобы стать центром вашей цифровой вселенной, как давно нам рассказывала в своих рекламных лозунгах компания Intel.

В продаже новинки появятся в самом ближайшем времени, рекомендуем вам ознакомиться с ассортиментом компьютеров ixtreme, их модификациями и массой дополнительных опций, которые предлагает компания. В России эти системы продаются с фирменной гарантией, и сеть сервисных центров расположена по всей стране.

Дата размещения: 18 ноября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: