Свежие новости о Ведьмак 3

Свежие новости о Ведьмак 3Ведьмак 3 ждут очень многие и поэтому каждая новость, касающаяся этой игры, мгновенно разлетается по игровому сообществу. И вот буквально вчера стало известно, что в «Ведьмаке» можно будет играть минимум за двух основных героев, это всем знакомый Геральт и белокурая Цирилла.

Кстати, основной сюжет все же приходится именно на Геральта, поэтому большую часть игры все равно придется играть именно этим персонажем. Ну а Цирилла появится в нескольких относительно небольших и второстепенных миссиях, а также в прологе, об этом было сказано на www.game-game.com.ua, поэтому в достоверности информации сомневаться не приходится. Кстати, по большому счету во всех событиях, в которых будет участвовать Цирилла эти события будут представлять дело с другой стороны, что очень интересно и довольно необычно для видеоигр.

Надо заметить, что играть за Цири будет необычно после игры за Геральта. Дело в том что эти персонажи кардинально отличаются по возможностям. Девушка сражается в абсолютно другом стиле нежели Геральт и кроме того, она куда более гибкая и маневренная, чем он. Есть сведения, что она будет обучена магии, то есть, будет иметь какие-то магические способности, но сейчас пока не раскрывается информация по поводу того какой именно магией.

Сложно сказать, сможет ли Ведьмак 3 хотя бы приблизиться к тем вершинам, которые дались Скайриму. Многие говорят о том, что Ведьмак будет чем-то типа бледной тени Скайрима, опережая его лишь по графике и некоторым другим моментам, что легко можно списать на время разработки, ведь Скайрим вышел уже более трех лет назад, а о нем до сих пор не замолкают споры.

В любом случае нельзя не сказать, что Ведьмак 3 это серьезный рывок игровой индустрии, естественно, рывок вперед. Эту игру ждут не только у нас, но и по всему миру. Предыдущая часть Ведьмака имела довольно большую популярность и поэтому от третьей части следует ожидать того же, тем более третья часть будет куда более совершенной, чем вторая.

Дата размещения: 18 декабря 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: