S.T.A.L.K.E.R. 2 - быть или не быть

S.T.A.L.K.E.R. 2 - быть или не бытьМного было разговоров насчет игры S.T.A.L.K.E.R. 2, говорят о ней и сейчас. И вот опять поклонникам этой игры есть о чем поговорить и поразмышлять, ну и конечно же поспорить. Люди, которые восприняли закрытие проекта по разработке S.T.A.L.K.E.R. 2 как личную трагедию, сейчас получили надежду на то, что эта игра все же будет издана и поступит в очень популярный сейчас monsterbeats.ru, где всегда огромный выбор. В Monster beats щадящие цены и кроме того, там постоянно устраиваются различные акции со скидками, можно сказать, что они отдают наушники практически задаром. Этот интернет магазин может помочь любому меломану любящему слушать качественную музыку.

Дело в том, что совсем недавно стало известно о том, что украинская студия GSC Game World наконец-то возобновила работу, для тех, кто не знает, именно эта студия выпустила Сталкера и именно она, можно сказать, под слезы миллионов людей заявила о прекращении своей работы над второй частью шутера.

Но и это еще не все, не успела компания возродиться, кстати, закрыта она была из-за финансовых проблем в 2011 году, как уже вчера один из ее сотрудников Валентин Елтышев заявил, что они приступили к разработке игры, которая будет ориентирована на геймеров старой закалки, возрастом 25-40 лет. Он сказал, что их новая игра будет создана для поклонников таких игр, как «Казаки» и «Сатлкер». Также было заявлено, что в новой игре не будет никаких микроплатежей, а распространяться она будет по классической модели.

Сложно сказать, что на самом деле решили сделать в GSC Game World, Сталкер ли это или какая-то другая игра. Само собой, многие восприняли эту новость как объявление о начале разработки второго Сталкера, но это может быть и не так, по крайней мере, понятно одно, теперь к этой студии будет приковано внимание миллионов поклонников и вообще всего геймерского сообщества.

Кстати, наверное, только второй Сталкер сможет усадить за компьютер тех, кто не играет в компьютерные игры уже долгие годы, потому как уже давно потеряли к ним интерес, да еще и не имеют времени для этого. Сложно поверить в то, что тот, кто ждал эту игру долгие годы не станет в нее играть лишь потому, что стал взрослее на пять лет.

Дата размещения: 21 декабря 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: