Для World of Tanks вышло обновление 9,5

Для World of Tanks вышло обновление 9,5 World of Tanks можно сравнить с бесконечностью. Эта игра уже и игрой то быть перестала, ее скорее можно сравнить с параллельной реальностью, в которой, кстати говоря, обитает не мало народу. В одной только нашей стране в «танки» играют миллионы. Поэтому каждая мало майски важная новость о World of Tanks разлетается по интернету со скоростью света. Кстати, буквально вчера к игре вышло очередное обновление 9,5, которое привнесло в игру много нового. Первым делом тут надо упомянуть про то, что англичанам была добавлена целая ветка, в которую вошли средние и легкие танки, а также противотанковые самоходки.

После того как наиграетесь в World of Tanks вы всегда можете приобрести pro-ptr.ru который можно в компании «Азбука полимеров». Полипропилен вторичный, который предоставляет эта компания, отличается высоким качеством и сравнительно низкой стоимостью, что делает его весьма популярным. Так что берите, пока есть возможность, а потом с легкой душой можете возобновить свои танковые баталии.


Добавление танков это не единственное новшество, которое будет внесено в World of Tanks. Так было объявлено, что с 15 января 2015 года будут изменена система боевых задач. Изменение направлено на то, чтобы побудить игроков использовать по ходу игры больше разной техники. Кстати, смысл изменения в том, что если сейчас боевые задачи выдаваемые игрокам не имеют четкой привязки к конкретной боевой технике, то с середины января они будут выдаваться по каждому типу техники. Тут надо уточнить, что в данном случае идет речь о типах, а не о конкретных боевых машинах, так что игрокам будет достаточно иметь по нескольку машин каждого типа боевой техники.

Для World of Tanks вышло обновление 9,5 Не обошли изменения и карт игры. Так вместе с обновлением в игру добавились три новых карты. Карта «Миттенгард», которая являет собой довольно небольшую локацию. Она идеально подходит для новичков. Сражения в ее случае ведется непосредственно в городских кварталах, по удалении от которых расположена артиллерия. Карта «Затеряный город» являет собой симметричную локацию, которая создана специально для спортивных соревнований, требующих равного положения противоборствующих сторон. Ну а карта «Винтерберг» это, по сути, аналог весьма известной карты «Руинберг», отличается она только тем, что выполнена в зимнем антураже.

Дата размещения: 24 декабря 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: