Выход новой части Dirt отложен

Выход новой части Dirt отложенВ «мире гонок»s, как на ПК, так и на других платформах, очень мало качественных продуктов. Один из них – это Need For Speed, которая уже многим приелась и надоела ввиду своей одинаковости, каждый раз геймеры ждут чего-то нового и интересного, а получают поделку на несколько заездов.

Для консолей есть свои «эксклюзивы», но и они по душе далеко не всем, ведь это в основном симуляторы гонок по треку со всеми вытекающими последствиями. Если же вам хочется чего-то дикого, интересного и непредсказуемого – следует обратить внимание на Dirt, или же GRID Autosport, однако из-за проблем в студии ждать новых версий данных игр в скором времени не стоит.

Как известно – разработкой этих игрушек, а также F1, занимается одна британская студия под названием Codemasters. Стало известно, что в следующие месяцы студию покинут, как минимум, 50 работников, причем это именно те люди, которые задействованы в разработке, а не «менеджерский состав».

Если же вы устали от игр - советуем посмотреть Противостояние онлайн. Хорошее качество и удобный интерфейс сайта, также на ресурсе имеется куча других интересных фильмов.

В результате ухода многих программистов, дизайнеров и художников работы над игрушками затянутся. Учитывая, что в Codemasters не успели к выходу нового поколения консолей со старым составом, сейчас уж тем более работы затянутся надолго. «Пострадают» не только владельцы PS4 и Xbox One, нелегко придется и ПК-шникам, так как дата релиза до сих пор не объявлена и вряд ли это случится в ближайшее время.

Кстати говоря – F1, являющаяся больше «симулятором», станет первым проектом студии для PS4 и Xbox One, пока что новые консоли не посетила ни одна игра от Codemasters.

Дата размещения: 12 января 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: