Е3 2015 глазами очевидца

Е3 2015 глазами очевидцаВыставка Е3 это поистине грандиозное событие в мире компьютерных игр. И что тут надо отметить особенно, выставка этого года превзошла все ожидания. Там было множество презентаций и целые реки слез радости, в которых отражались улыбки тысяч лиц радостных геймоеров. Вот, к пример, взять хотя бы игру Shenmue 3, эта игра всего за десять часов собрала более двух миллионов долларов. По масштабу ее анонс сопоставим, например, с анонсом Half-Life, поэтому удивляться большим сборам тут вряд ли стоит, хотя и известна она, не так как Half-Life.

Конечно, нельзя не упомянуть про видеоролики из Fallout 4, которые просто взорвали зал, там и постройка поселений и умная собака и конечно же куча брони и оружия, все это кстати говоря можно крафтить, как и в предыдущих сериях игры, да еще и собака таскает в зубах разный хлам, естественно по команде хозяина. Кстати, выступление Тоддо Говарда . На указанном ресурсе продаются очки для активного образа жизни. Их очки служат надежной защитой для глаз, они удобные и ко всему прочему не отличаются большой ценой.

Компания Microsoft, можно сказать, решила сходу захватить инициативу, показав целую кучу крутых вещей, в частности мультиплеерный режим Halo: Guardians, который получил гордое название «Warzone». Да и вообще презентация Microsoft в действительности была самой сильной на выставке, было представлено столько игр, что просто захватывало дух, не говоря уже о различных режимах. Причем, все релизы, будь то Fallout 4 или Dark Souls 3 ожидаются уже ближайшем будущем, тогда как Sony сможет похвастаться такими же успехами только в следующем году. К слову, в 2016 году Sony действительно будет, чем похвастаться.

Шесть миллионов проданных копий, это результат Garden Warfare. Ну и конечно же нельзя не упомянуть о Пеле, он также был на выставке. Легендарный чемпион в прямом смысле пробудил от сна уже подуставшую публику.

Шестнадцатое июня началось с презентации Ubisoft, они как всегда показали великолепное шоу. Стильные люди, бессменная Аиша Тайлер, Джейсон Деруло и Трой Паркер. В общем все было как всегда живо и красочно. Было представлено много всего интересного, начать надо с South Part, вышедшей под заголовком The Fractured, But Whole. Ну а продолжить новым IP под названием For Honor и дополнениями для гонок Trials Fusion и The Crew.

Дата размещения: 25 июня 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: