Гонки которые выйдут в 2016-ом году

Гонки которые выйдут в 2016-ом году В следующем году мы ожидаем много интересных игр. Спасибо Е3. Многие геймеры не спали несколько ночей после того как увидели на выставке игры, некоторые из которых ожидаются игровым сообществом уже более пяти, а то и дести лет. Что же касается конкретно гонок, то надо прямо сказать, ассортимент небольшой, да и известно о предстоящих релизах очень немного, если не сказать практически ничего. Так какие же гонки нам стоит ждать в 2016-ом году?

Но прежде чем говорить о гонках, ожидаемых в следующем году, нужно упомянуть о тех рейсингах, которые появились в этом. Кстати, их немало. Прежде всего, это шестая часть Forza Motorsport. Правда, игра еще не вышла, ее выход ожидается в следующем месяце, в сентябре. Совсем недавно вышла неплохая F1 2015, надо сказать даже очень неплохая, многие не ожидали, что формула станет столь качественной. Чуть пораньше «формулы» в свет вышла Project CARS, тоже неплохая гонка. Опять же ожидается осенью еще одна качественная гонка WRC 5. Кому-то может показаться, что это немного, да и сами гонки могут показаться ерундовыми, может оно и так, но это если сравнивать гоночную индустрию игр с остальным жанрами. На самом деле, гонки не столь популярны, как шутеры и экшены, поэтому разработчикам и крупным компаниям просто нет смысла вкладываться в гонки по полной, тем более заниматься разработкой чего-то сверх нового.

Итак, чего же нам ждать в следующем году. Начать надо, наверное, с Gran Turismo 7. Игра разрабатывается уже несколько лет. Разработчики заявляют, что она выйдет до 17-го года. Поэтому не трудно догадаться, что, скорее всего, если не произойдет никаких непредвиденных событий, игра появится в следующем году. Известно об игре очень мало, нет даже изображений. Можно лишь с уверенностью сказать, что она будет куда более совершенной, чем предыдущие серии. Также надо упомянуть о FlatOut, серия возвращается на приставки и что еще важнее, она возвращается на компьютеры. После омерзительной третьей части, владелец прав на игру взялся за дело основательно, он поручил разработку четвертой серии французской компании Kylotonn Entertainment. Информации об этой гонке, как и в случае с «Гранд Туризмо» практически нет. Известно только то, что она сохранить в себе безумие, выживание и потрясающие аварии. Так что провести через всю трассу rbuckingham.com.ua вряд ли получится, доехала бы машина. Кстати, что касается фарфора, то купить его можно на сайте интернет магазина rbuckingham.com.ua. Элитный фарфор Royal Buckingham, продающийся в этом магазине отличается невероятной красотой и качеством, он олицетворяет современную классику, элитарность и солидность и стоит при этом сущие копейки.

Дата размещения: 5 августа 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: