Танки теперь и на Xbox

Танки теперь и на XboxНа прошлой неделе в московском офисе компании Microsoft произошло очень важное событие, кстати, уже второе по счету, если считать недавнюю презентацию Windows 10. Так вот, там была запущена консольная версия World of Tanks, речь идет о версии игры для Xbox One. Надо сказать, что и руководитель Xbox One и представитель Wargaming были весьма разговорчивы и рассказали много всего интересного.

Прежде всего, тут надо сказать, что «танки» на Xbox One это, по сути, идейное продолжение, то есть, неожиданного здесь ничего нет. Еще в прошлом году WoT был запущен на Xbox 360 и поэтому никто не сомневался, что в скором времени эта игра будет и на Xbox One. Кстати, вопреки расхожему мнению о том что «танки» не будут иметь успех на консолях, на этом «поле» они показали себя с самой лучшей стороны, сразу завоевав популярность миллионов «консольщиков». Шутка ли сказать, но всего примерно за один год в версии танков для Xbox 360 зарегистрировалось более шести миллионов человек, что можно назвать мега успехом, игра реально пользуется огромной популярностью, она нравится людям по всему миру.

Довольно занятно смотреть на то, как «консольные танки» постепенно отдаляются от своих «компьютерных» собратьев. Даже графика на Xbox 360 немного лучше, танки на консолях выглядят куда более естественными. Авторы игры хвастаются тем что они выжили из Xbox 360 все что можно, что кстати говоря видно не вооруженным глазом, графика и все остальное в WoT ощутимо лучше, чем если брать многие другие игры, идущие на эту консоль. Ну а что касается WoT Xbox, то тут не трудно догадаться, что игра будет не просто красивой и качественной, а супер красивой, возможности этой консоли намного выше, чем у «360-ой», поэтому качество картинки будет намного лучше.

В случае с «консольной» версией нельзя не упомянуть про одну очень интересную особенность, а именно про возможность ведения кооперативной и одиночной игры. Одиночная тренировка, на новой версии игры уже доступна для всех, а что касается кооперативной, то она будет готова в ближайшие месяцы. Как все это будет выглядеть, имеется в виду кооперативная версия, пока не говорится, доподлинно известно лишь то, что будет возможность играть против ИИ, как с друзьями, так и в одиночку, получая за успехи награды и игровую валюту. И еще, здесь надо добавить, что у разработчиков есть планы по добавлению в игру большой кампании.

Постепенное отделение «консольных танков» от «компьютерных» легко объяснимо, потому как аудитория у этих версий игры немного разная. Другое дело анализ воды, тут уже нельзя говорить о разделении аудитории, качество воды одинаково важно для всех, именно поэтому компания «Аква Лайф» пользуется таким успехом, обратиться к ее специалистам можно по адресу aqua-life.com.ru. Тот анализ воды, который они производят, вернее его результат позволяет безошибочно подобрать оборудование для очистки и не волноваться по поводу его эффективности.

Дата размещения: 6 августа 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: