Последние новости о Fallout 4

Последние новости о Fallout 4Совсем скоро в свет выйдет одна из самых ожидаемых игр современности, речь идет, конечно же, о Fallout 4. С каждым днем появляется все новая и новая информация об игре, в том числе, касающаяся различных мелочей. Из последнего можно упомянуть о том, что уже точно известно, что у оружия в игре не будет показателя состояния. И еще, игра точно понравится поклонникам Скайрима, причем даже не только тем, что она, по сути, им и является, вместо мечей у героев автоматы и прочее стрелковое оружие, но и множеством других сходств. Так, например в Fallout 4 режим скрытности очень похож на «скайримовский». Правда, здесь нельзя не заметить, что он существенно улучшен, там есть много разных перков, которые направлены на скрытность. Из точно достоверной информации также стоит упомянуть о том, что загрузочные экраны Fallout 4 идентичны тем, что имеются в Скайриме, на экране обозначается предмет или композиция и описание. Из совсем нового, на этом пока все, просто об игре в действительности известно немного, да и к тому же она выйдет через несколько дней, потому нет смысла гадать и кусать локти, нужно лишь дождаться выхода и купить ее или же поступить по другому.

Из новостей, которые стали известны пару дней назад, прежде всего, нужно упомянуть о новом типе урона, а именно о радиации, которая также как и пули будет наносить серьезных вред главному герою, да и вообще всем персонажам игры, хотя кто знает, что там будут за персонажи. Что касается режимов сложности, то их будет шесть, чем сложнее режим, тем больше вероятность встретить крутого врага с крутыми штучками, имеется в виду оружие, амуниция и все остальное. Все детали об этом моменте пока не известны.

В диалогах будет разное цветовое оформление вариантов ответа, варианты будут обозначаться разными цветами в зависимости от вероятности успеха. Зеленый цвет, как уже понятно, будет означать большую вероятность успеха, желтый что-то вроде 50/50, а красным будут окрашены варианты, имеющие меньше всего шансов.

Из подтвержденных новостей о Fallout 4 также нужно упомянуть о возможности бега в силовой броне, она перестала быть обузой. Силовая броня в новом Fallout сама является средством передвижения, способным не только к перемещению человека и больших грузов, но и к быстрому перемещению.

Дата размещения: 3 ноября 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: