Два новых поля боя

Два новых поля бояEA анонсировала сразу два выпуска сериала Battlefield, а именно Bad Company 2 и BF 1943. Первая поступит в продажу в 2010 году, и пока ничего определенного, кроме обещания продолжить идеи первой Bad Company, о ней не известно. Battlefield 1943, в свою очередь, вернется к самым истокам цикла и окажется... урезанной версией BF 1942.

Например, на одной карте найдется место лишь для двадцати четырех игроков, а не 64, как обычно. Карт всего три: Iwo Jima, Guadalcanal и Wake Island - во всяком случае, на первых порах. Взамен четырех классов - опять же, три (стрелок, снайпер и «тяжелый» пехотинец). Привычного медика мы не увидим, потому что разработчики отказались от традиционных шкалы здоровья и аптечек в пользу саморегенерации, которая сейчас встречается, пожалуй, в трех шутерах из четырех.

С другой стороны, в BF 1943 можно будет прыгать с парашютом и сжигать мосты, чтобы остановить наступление противника. Надо отметить, что Battlefield 1943 выйдет в версиях для PC, PS3 и Xbox 360, но на всех платформах она будет только скачиваться через Интернет - коробочных вариантов не планируется.

Дата размещения: 10 февраля 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: