Анонсирована Sonic the Hedgehog 4

Анонсирована Sonic the Hedgehog 4В Sega давно уже обещали порадовать всех поклонни ков классических «Соников» проектом Needlemouse. Перед тем как обнародовать официальное название представители компании старательно потчевали фанатов рассказами отом, что же новинка будет собой представлять.

Например, было объявлено, что в Project Needlemouse мы не увидим ни одного из появившихся после первой части «Соника» персонажей. Появились концепт-арты противников голубого ежа, в которых ветераны Sonic the Hedgehog 2 сразу признали «бэдни-ков». Наконец, сотрудники Sega не поленились напомнить всем, что когда Соника только-только придумал Наото Осима, ежа величали Mr. Needlemouse.

Но лишь недавно стало понятно, к чему все это говорилось. Ведь наконец-то, впервые за полтора десятка лет, нас ждет полноценный двухмерный плат-формер про сверхзвукового ежа. Действие Sonic the Hedgehog 4 начнется сразу же после событий Sonic & Knuckles и растянется аж на несколько эпизодов, как это нынче модно в скачиваемых играх. Sonic the Hedgehog 4: Episode 1 появится на PSN, XBLA и WiiWare уже этим летом.

Дата размещения: 26 октября 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: