О перспективах развития киберспорта. Любителям компьютерных игр

О развитии киберспорта

О перспективах развития киберспорта. Любителям компьютерных игрЭта статья именно для тех, кто ушёл на летние каникулы не зная чем занять себя я течение этих трёх месяцев. Сегодня мы поговорим о школьниках, которые идут в киберспорт и срывают там довольно таки неплохой куш. Здесь я постараюсь вместить что-то такое, что заставит вас пересмотреть свои взгляды на ярлыки любимых игр и, что заставит ваших родителей относиться к вашему хобби более трепетно (если они, конечно, её прочитают). В своё время я тоже увлекался киберспортом, но теперь хобби играть в игры осталось где-то, там с Counter Strike 1.6.



Оно и понятно. На тот момент многие любили поиграть в игры, но лишь единицы видели в этом будущее. Тогда родители ребёнка, который рубился по сети и представить не могли, что, играя в стрелялки, можно зарабатывать в долларах даже, не окончив школу. Это тоже самое, если бы маме и папе сказали, что за прятки во дворе давали бы по тысяче рублей за каждую минутку. Сейчас, глядя на то, сколько школьники зарабатывают на киберспорте, понимаешь - вот он двадцать первый век. Проявить себя в виртуальном мире становится все легче. Он завоёвывает своё место.

Я вот безмерно рад развитию этого спортивного направления. Все трепетней относятся к киберспортсменам. Да и вам уже известно как ряд европейских стран включил этот вид спорта в список официальных наряду с олимпийскими. Кто-то может сказать, что такой спорт пагубно влияет на здоровье. Сидишь ты такой целый день и портишь здоровечко - спина кривая, плохое зрение, медленный обмен веществ. Да это так. Но в каждом виде спорта есть свои "траблы" спросите у тридцатилетнего футболиста какого ему, когда какой-то рахит делает подкат в голень. Или баскетболиста (волейболиста), который выбивает пальцы чаще, чем ты сливаешь кадки в доте.

Ну ладно а причём тут тогда школьники, киберспорт и миллионы долларов спросите вы меня. Вернусь к тому, что многие из вас ушли на каникулы и не знают как себя потешить временами, играя в CS GO, дотку, варфейс, кстати продать скины CS:GO можно здесь https://csgo.cash/. Это расслабляет и приносит удовольствие. А не хотите ли вы подумать о том, что можете стать известным игроком? Да, казалось бы школьник и киберспорт - вещи несовместимые, но придержите лошадей. Например, в команде eXtantus (Чехословакия) Давид Чернавски «frozen». Это четырнадцатилетний игрок. Я уверен, пройдёт ещё лет 5 и встретить топового игрока в CS, которому лет 15 будет обыденностью. Так что - играйте в игры и стремитесь к успеху!

Дата размещения: 20 июля 2017
Это интересно:
Выскажи своё мнение: