Почему гранату декой не применяют игроки? - Новости тут Csgo-news.com

Почему гранату декой не применяют игроки? - Новости тут Csgo-news.comВ новой версии игры CSGO были добавлены две гранаты: декой и коктейль Молотова. Применение второй гранаты получило большую популярность. Используется она, как на турнирах, так и в обычных матчах. Стоит отметить, что некоторые про-игроки создавали запрос на выведение её игры. Однако такой популярности нельзя сказать об декой.

Почему гранату декой не применяют игроки?



Низкая популярность данной гранаты среди игроков в КС ГО связаны с её бесполезностью. Она практически не наносит урон, не создает завес, препятствий и других эффектов. Основная задача декой – это создание обмана. Поэтому игроки еще называют её фальшивкой.

После броска, граната создает звуки выстрела, а нанесение урона осуществляется лишь по истечению 15 секунд. Это достаточно большой промежуток времени для CS GO, что делает её применение менее практичной. Также имеется значительный недостаток в уроне гранаты. Противник может потерять целый 1 ХП. Именно бесполезность и привело к низкой популярности данной гранаты. Однако иногда, данного количество достаточно, чтобы добить противника. Поэтому все же существуют методы, как применить данную гранату.

Как можно применить гранату декой в кс го?



Существует несколько способов, как можно применять декой в CS GO. Они были разработаны опытными игроками и несколько раз применялись в турнирах, где показали свою эффективность. Стоит отметить, что эффективность этих методов связана с тем, что про-игроки максимально сконцентрированные, а любая ошибка может лишить их призового места. Опытные участники турниров пользуются гранатой декой, чтобы заставить противника ошибиться.

Во-первых, данная граната имеет преимущество в занимании позиции. Первые секунды она издает звуки выстрела. Поэтому бросив её на желаемую точку, можно заставить думать противника, что вы уже находиться здесь и готовы принимать, поэтому он может не предпринять попытку штурма.

Также бросив декой, можно заставить игрока ответить обратным броском осколочной гранаты или флэшки. Вы сможете убедиться в присутствии противника, а он потратит ценный инвентарь. Еще один способ применения декоя – это попутный штурм. Внешний вид гранаты и звук взрыва идентичный с флэшкой. Можно бросить декой и начать атаковать. Противник подумает, что это свето-шумовая и отвернется. В этот момент его можно будет легко убить. Таким образом, применять данную гранату можно, однако нужно долгое время отыграть с такими тактиками, чтобы научиться правильно их использовать.

Дата размещения: 15 февраля 2023
Это интересно:
Выскажи своё мнение: