Обзор игрушки Mass Effect 3

Командор Шепард вернулся с того света, он крайне недоволен ситуацией в Галактике, дважды срывал злые планы противников – расы злобных древних роботов из глубин космоса. Никаких поблажек больше не будет, произошло третье нападение огромных, жутких стальных чудовищ, несущих хаос разрушение и страх. Шепард настоящий верный своему делу командир спасает целую галактику, крошит жнецов и отступников, попутно строя романтические отношения с девушками из команды.

Обзор игрушки Mass Effect 3 Организация под названием «Цербер» является прочеловеческой, когда-то была союзной, но во второй части игры всё изменилось. В новой версии это самый опасный враг. Помимо переноса вашего персонажа из прошлой части можно отыскать в игре старых знакомых, например адмирала Андреса. В новом составе команды произойдут небольшие изменения, но парочка человек из прошлой игры останется. Сделанный вами выбор в первой части будет влиять на ход событий и последствий. Если в первой части вами будут уничтожены рахни, то в третьей они будут за вас.

Mass Effect это своеобразный баланс между партийной ролевой игрой и шутером. Ведя работу над вторым эпизодом, компания BioWare смогла превзойти себя, выбрав золотую середину. В третьем эпизоде уклон будет идти на шутер, но присутствует немало ролевых элементов. В режиме «стелс» командор более ловок и более подвижен.

Ролевая система в Mass Effect 3 немного изменилась, деревья более крупные, чем во втором эпизоде, но немного меньше, чем в первой. Обещают больше свободы по развитию героя. Разработчики утверждают, что решения, принятые игроком будут сильно влиять на события, и каждый выбор даст свои последствия. Игра рассчитана на сетевой режим, есть и кооператив, и мультиплеер. Геймеры могут выбирать класс и расу, сражаясь на других фронтах войны. Был добавлен еще один уровень галактики.

Дата размещения: 4 февраля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: