Final Fantasy XIII-2

Final Fantasy XIII-2 это игра рассчитана на тех, кто не будет переживать о длительности сюжетной линии, и будьте готовы к тому, что она заберет у вас уйму времени, перед тем как вам откроется финал, и вы увидите титры. Для кого-то она вызовет массу радости, а кто-то будет биться в истерике, почему же так нежданно закончилась любимая игруха. Ну а кто-то просто может пройти мимо, хотя мы с ним не согласимся.

Final Fantasy XIII-2Ну что же вот и пришло время поболтать искренне. Мы будем сейчас делиться только эмоциями и открытыми фактами. Пред вами предстанет самый настоящий сиквел тринадцатой части, что означает продолжение истории. Но скажем сразу сюжетная линия это не самая сильная сторона для Final Fantasy XIII-2. Сюжет игры разворачивается вокруг сестер Серы и Лайтинг. В их компанию еще попал и парень с именем Ноэл, он я вился из будущего. Если вы не помните, то Лайтинг была главной героиней в 13й Final Fantasy. Но наш сиквел практически весь посвятили сестре Сере, которая с юношей Ноэлом отправились на поиски родственницы. И здесь сразу возникает вопрос, а куда же она пропала?

Все детали мы узнаем из сюжета игры, можно лишь сказать одно, Лайтинг оказалась в ловушке между двумя мирами. А сценаристы новой версии Final Fantasy регулярно добавляют в сюжет временные перепады. Мы оказываемся то в будущем, то в настоящем, то в прошлом, в общем, можно так и запутаться. Здесь есть один небольшой секрет, для тех, кто знаком с сериями Final Fantasy помнят, что линейность это неотъемлемая часть игры. Но для Final Fantasy – 2 уже все по-другому. Для игрока появилась свобода, хотя она и не такая шикарная, как в каких-то песочницах, но очень родная. Героям предстоят путешествия по разным планетам, они обследуют территории, знакомятся с местными жителями, занимаются поиском артефактов, вступают в битвы с монстрами. Всё что пожелаете, на ваше усмотрение.

Для Final Fantasy – 2 у нас целых два человеческих персонажа, можно выбрать какого захотите. Это или Сера, или Ноэл, третьего нет. Но можно еще взять в компанию какую-то невиданную зверушку, ведь всем известно, как могут быть важны в сражениях питомцы, и наших героев можно с легкостью прокачивать. Для чего? Думаем, что не нужно и объяснять этого.

Сражаться в новом сиквэле можно долго, изучая локации, наталкиваясь на соперников, которые так и появляются, откуда ни возьмись. Они весьма полезны для того, что бы наращивать мускулатуру, оттачивать навыки, умения, готовиться к более серьезным сражениям. Теперь Quick Time Events это достаточно важная часть битв с гигантами, а боссов приходится бить изо всех сил, да и бои ни к чему хорошему, как правило, не приводят, а еще и дают возможность проверить вашу внимательность.

Дата размещения: 24 февраля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение:

Trod сказал:
Final Fantasy XIII-2 весьма интригующая игрулька. Графика мне уже нравится, персонажи прикольные и реалистичны wink . Нужно сейчас попробовать поиграть.


admin сказал:
Игра вобще отличная, мои рекоммендации!


floanully сказал:
Привветик всем атличный сайтик!


WalterMus сказал:
I worked with Equity Trust in New Zealand, who helped me to set up a trust. My friend suggest me to contact with them and I'm glad I did. They are really experienced and professional. Although they didn't reply super fast to my emails :)


Enriquebak сказал:
Спасибо, очень интересно


Pozdravlyayushki сказал:
Люди скажите, вот для чего вы тусуетесь на форумах? Вам общения в жизни не хватает или есть другие причины?
Блин ведь как же хорошо было в детстве, когда не было этого гребаного интернета,
бегали, играли, развивались физически. А теперь что? На детей смотришь все в планшетах в хрень какую-нибудь играют.
Тьфу противно даже.
Это так накипело просто, извините если задел кого.


DeFohkasoife сказал:
Помогите найти скины для WMP для рабочего стола на WINZORO очень хочется, а не выходит.