Virtua Fighter 2

Virtua Fighter 2 Virtua Fighter 2 предоставляет Вам как игроку огромное количество возможностей. Наряду с привычным выбором уровня сложности количеством раундов и временем поединков, в игре появилась одна особенность, которая может полностью изменить Ваш стиль www.graphic-state.com. Теперь компьютер может изучать Ваши методы ведения боя и бороться с Вами, зная все Ваши слабые места. С каждым уровнем противники будут не только применять все более сложные приемы, но и реагировать на изменения в Вашем стиле www.graphic-state.com. Иногда создается впечатление, что Вы играете не с бездумной машиной, а с живым человеком. Если же Вам это не по душе, то можно отключить изначально эту функцию.

У Вас также есть возможность, www.graphic-state.com в режиме командного чемпионата. Сначала Вы выбираете две команды, которые могут состоять не более, чем из 5 человек. Затем, устанавливаете порядок матчей между каждыми из участников. Команда с наибольшим числом побед будет чемпионом. Выбрав этот вид боя, Вы также можете сделать так, что у игроков не будет восстанавливаться здоровье после каждого раунда, что делает проведение матча более интересным и быстрым.

Что касается управления, то в Virtua Figfater 2, как и в предыдущей игре, задействованы три основные кнопки: удар ногой, удар рукой и блок. Остальные кнопки можно запрограммировать под специальные приемы. У Вас нет возможности выбирать угол зрения на происходящее. Мри захватах и бросках перспектива боя не меняется. Но этот недостаток несущественен, потому что вид боя и так достаточно удобен.

Безусловно, Virtua Fighter 2, благодаря своей графической мощи, заставит Вас по новому взглянуть на возможности Sega Saturn, и вдохнет новую жизнь в Вашу приставку.

Если вам требуется создать www.expo-lesstroy.ru, тогда компания ООО «Экспо-ЛесСтрой» будет как раз кстати. Компания предлагает деревянные дома отличного качества по доступным ценам, а также создание их проектов.

Дата размещения: 22 июля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: