Virtua Fighter 2

Virtua Fighter 2 Прошло чуть меньше года с момента появления первой версии Virtua Fighter на Sega Saturn о которой можно прочитать на сайте supermmo.ru. Безусловно, www.graphic-state.com была очень красива и интересна, но все же сильно уступала подобным играм для Sega Saturn и Sony PlayStation. И мало кто был уверен, что положение вещей так быстро изменится. Sega определенно усвоила урок, который преподали ей другие компании и выпустила игру Virtua Fighter 2, которая по многим параметрам превосходит не только все собственные игры, но и многие игры компаний-конкурентов.

Virtua Fighter 2Virtua Fighter 2 — практически идеальная игра. Особенно это касается www.graphic-state.com и движений героев. Изображение на телевизоре превосходно. Вы не заметите ни единого дефекта, ни на заднем пла-не, ни в движениях героев. Управлять игроками стало намного проще и, немного потренировавшись, Вы никогда не пропустите ни единого удара. Все движения выполняются незамедлительно, стоит Вам только нажать нужную кнопку на джойстике.

В игре принимают участие 10 игроков, некоторые из которых были в www.graphic-state.com, а некоторые появились впервые. Каждый герой теперь обладает новыми приемами, наряду с полюбившимися старыми. Последним боссом, как прежде, является железная леди Дюраль, но, в отличие от всех прочих битв, бой с ней происходит под водой, где все Ваши движения замедлены в два раза.

Дата размещения: 24 июля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: