Red Alert

В целом, миссии станут более разнообразными, с использованием конвоев, эскортов, скаутов, преследований и террористических акции. В ходе выполнения миссии разработчики планирую! ввести больше действий, происходящих жанр, что сделает атмосферу игры более динамичной и живой. Более эффективно должны быть вплетены между миссиями видеозаставки. Это конечно не какой нибуть увлекательный www.world-mmo.com, но игра однозначно заслуживает нашего внимания.

Red AlertRed Alert предлагает два варианта одиночной игры — на стороне Советов или на стороне союзников. Контролируя действия союзников, Вы буде-командовать армиями нескольких стран, учитывая степень готовности ГОИ или иной армии к (зданиям мисии).

У каждой страны (Росалия, Франция, Греция, Германия, Италия, Испания и Турция) есть свои преимущества, определяемые временем создания, стоимостью и опытом войск. Это дает игре ряд вариантов и возможность более точно выстраивать стратегию при одновременной www.graphic-state.com нескольких человек (предположительно около шести). Тибериум пока не появился, но его отсутствие компенсируется различными видами руды, каждая из которых стоит определенное количество денег: медь, железо и никель.

Red AlertСреди некоторых других характеристик игры можно отметить возможное и» выставлял, патрули на более чем одном направлении, усовершенствованный алгоритм поиска путей и возможность объединять части в строй, каждый из которых сможет передвигаться как отдельная часть, а вся армия при этом будёз двигаться со скоростью самого медленной части. У каждой воюющей стороны будет свое новое стратегическое оружие.

Так как события разворачиваются в Европе, неизбежно появление более разнообразных типов местности. Помимо уже известных Вам из Command & Conquer территорий, Вы столкнетесь с заснеженными пейзажами. Есть также и пляжи, которые можно использовать для приземлений и высадки. Посылайте пехоту против артиллерии и бомбите противника с помощью Cruiser ов. Мосты теперь будут более широкими, рассчитанными на более чем одну войсковую часть, у Вас также появится возможность их взрывать.

Red AlertНаконец, общий размер карты увеличен до 96x96 (или соответствующем комбинации, напр. 128x64). В общем, все старые подходы, стратегии и уловки не сработают в Red Alert Разработчики говорят, что новая in ра может получиться еще лучше, чем Command & Conquer. Действительно ли это так, можно будет сказать после ее выхода.

Дата размещения: 26 июля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: