Advanced Tactical Fighters

Любители военных стимуляторов хорошо знают знаменитую игру — US Navy Fighter. Продолжая традицию создания супер-реалистичных симуляторов, Electronic Arts представляет следующее поколение воздушных бойцов — военных самолетов 21-го века. Неуязвимость, Скорость и Маневренность будут доминировать в грядущей эре воздушного боя.

Advanced Tactical FightersИменно этими и другими боевыми качествами, по мнению экспертов из Jane, отличаются: Rafale С, В-2А Spirit, Astovl, X31-EFM,F-22, Х-29 FSW, F-117A. Все вышеперечисленные машины участвуют в сражениях, разворачивающихся на полях. Вам предлагается выполнить около 80-ти миссий (воздушные налеты, поединки с вражеским истребителем, сопровождение транспортной и бомбардировочной авиации, удар по надводным и наземным объектам и др.), кроме того Вы можете создавать и редактировать миссии с помощью специальных программ — Pro Mission Creature и Quick Mission Builder.

Летать придется над экзотическим Египтом, над полями Франции и над родным Приморским краем. Причем, делать это Вы сможете со своими друзьями, т.к. игра позволяет работать в режиме Multiplay на 8 игроков, подключенных к локальной сети, и на двоих — при игре по модему. Выполнить предложенные и созданные самими игроками миссии будет не просто, потому что противник весьма достойный. Это лучшие современные игры, включая — Mirage 2000, Mitsubishi Fighter Support-X.

Advanced Tactical FightersВ пакет входит мультимедийная библиотека современных военных самолетов, содержащая множество фотографий, подробных технических характеристик и видео-сцены воздушных боев с участием представленных машин. Ознакомившись с этой информацией Вам будет проще выбрать нужную машину. Кстати, необходимый Вам самолет можно «импортировать» из игр US Navy Fighter и из Marine Fighter. Приятно, что игра поддерживает основные системы виртуальной реальности такие как i-glasses от Virtual i-O и VFX1 от Forte. Список поддерживаемых джойстиков тоже достаточно широк: FCS, FLCS, WCS Mark II, TQS, RCS и XL Action Controller от ThrustMaster, FlightStick Pro, and Pedals от CH Products, Sidewinder 3D Pro от Microsoft, Phoenix от Gravis, впрочем, годится любой стандартный аналоговый джойстик.

Advanced Tactical FightersКоробка с игрой весьма увесиста, 250 страничное описание, подготовленное Jane's Information Group — это не просто описание функций кнопок клавиатуры и руководство по инсталляции. Стратегия боя с воздушными и наземными целями, характеристики вооружения противника, стратегия эффективного использования Вашего оружия, сравнительный анализ боевой техники и многое другое — на страницах этого руководства. В общем, как Вы поняли, Advanced Tactical Fighters — серьезный продукт. Если Вы успешно выполните все возложенные на Вас миссии, идите в ближайший военкомат и просите присвоение внеочередного воинского звания. Вы его заслужили.

Дата размещения: 26 июля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: