Cyberia 2

Cyberia 2 C начала появилась Cyberia. Она была достаточно неплохой и популярной игрой, пока не вышла Bio-Forge, по сравнению с которой Cyberia выглядела просто скучной. И вот, скоро будет выпущена Resurrection, или Cyberia2, которая, вроде бы, будет не хуже BioForge. Что же позволяет создателям быть уверенными в том, что Resurrection сможет побить популярность Bio Forge?

Прежде всего, во второй версии игры использована новая технология ведения сражений, которая еше больше вовлекает игрока в происходящее. Кроме этого, теперь Вы сможете не только стрелять в противников, но и драться с ними в рукопашную. Часть игры, связанная с квестом, тоже стала более живой, интересной и реалистичной. У Вас будет полный контроль за передвижением героя, а он, в свою очередь, будет сам интересоваться всем вокруг. Прекрасный задний план во время сражений в первой версии игры стал еще лучше во второй.

Просто теперь ее прохождение займет у Вас побольше времени. Теперь каждый раз, когда Вы начинаете игру, изредка неожиданно оудут появляться новые враги, что позволяет играть в нее не один раз.

Конечно, трудно сказать, будет ли Cyberia2 лучше и популярнее BioForge до тех пор, пока не появится окончательный продукт. Создатели же игры в этом не сомневаются. Но мы все конечно жлдём survarium-portal.ru.

Дата размещения: 28 июля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: