A-Train

В то время, когда игры, где приходится что-то строить и чем-то управлять, давно нашли своих поклонников среди владельцев ПК , продукция такого плана очень редко доходит до игровых приставок. Единственным исключением из правил можно назвать игру Theme Park, появившуюся на всех домашних системах. Но если упомянутая выше игра предлагала строить парк развлечений, то A-Train предоставляет Вам возможность развивать инфраструктуру железной дороги.

A-Train На мой взгляд, идея не очень интересная, и даже более скучная, чем постройка аттракционов. Кроме этого, для игр такого рода домашняя приставка, с ее всевозможными ограничениями, несколько не подходит. Чтобы получить удовольствие от этой игры, Вам, скорее всего, придется приобрести мышь, потому что играть в такие игры джойстиком не очень удобно. Также, при записи прохождения, может понадобится вся карточка памяти, что не очень то радует.

Итак, A-Train начинается как простое строительство и обслуживание железных дорог. Затем игра становится более глобальной — строительство города, где Вы покупаете на заработанные деньги землю, на которой строите все, что захотите. Это может быть офис, жилые дома, фабрики и даже площадки для гольфа. И в конце игра превращается в практическое занятие по финансовому менеджменту. Вы строите свою собственную финансовую империю, берете кредиты в банке, делаете инвестиции и все ради того, чтобы опять строить и обслуживать
железные дороги.

Игра предоставляет игроку определенную свободу. Сначала у Вас будет уже существующий город, с сформировавшимися путями сообщений. Изучив карту, необходимо решить, в каком месте город нуждается в железной дороге. Ее можно строить на шести высотных уровнях: 2 уровня под землей, 3 — над землей и один, естественно, по земле. Вы будете строить станции, мосты, склады, которые понадобятся для успешного ведения дел.

В A-Train постоянно идет отсчет времени. День сменяется ночью, весна — летом, что добавляет большую долю реализма всему происходящему. Вы будете наблюдать за городом с высоты птичьего полета, что позволяет охватить вид практически всего города. Периодически Вас будут поздравлять с удачным ведением дел или предупреждать об опасности банкротства. Игра заканчивается лишь тогда, когда потрачен последний доллар.

К сожалению, как обычно в играх такого рода, графика A-Train не отличается особыми изысками. Возможности Sony PlayStation не были показаны вообще. Но, не смотря на все недостатки, www.graphic-state.com привлечет многих любителей электронных развлечений, онечно, неплохо бы знать английский язык, чтобы побыстрей во всем разобраться, но если в конце концов Вы поймете что к чему, то она затянет Вас надолго.

Игры этого жанра хорошо «развивают мозги». Да и потешить свое тщеславие, построив свою империю с нуля, иногда бывает полезно. Тем же, кто не любит особо напрягать мозги, а предпочитает динамичные игры, A-Train Вам не понравится.

А если вы хотите сделать незабываемый подарок своим любимым, а красиво запакованный в radost.su ваш подарок будет самым интересным и необычным.

Дата размещения: 6 августа 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: