Panzer Dragoon 2

Одной из первых игр для Sega Saturn была хорошая стрелялка Panzer Dragoon, которая появилась в мае 1995 года. Теперь, год спустя, для владельцев Saturn готовится намного улучшенное чщг продолжение чоп игры. Создатели Panzer Dragoon 2 сделали удачное сочетание всех сильных сторон первой версии и нескольких новых идей, которые переносят игру на совершенно новый уровень.

Panzer Dragoon 2Наиболее важным и интересным нововведением в Panzer Dragoon 2 стала возможность выбрать самому свой путь. Как и в первой версии Вы будете лететь на драконе, расстреливая противников. Но теперь у Вас есть возможность в определенные моменты игры выбирать направление дальнейшего полета из нескольких возможных.

От Вашего выбора пути зависит не только дальнейшее развитие сюжета, но и рост дракона. В этот раз Вы начинаете игру не с большим драконом, а с маленьким детенышем, который к тому же еще не умеет легать. Поэтому несколько первых уровней проходят не в воздухе, а на земле. Кстати если вам надоели игры подобные Panzer Dragoon тогда рекомендую вам скачать игру papiny-dochki-igra.ru, игра очень интересная.

Еще одно новшество — www.graphic-state.com будет соответствовать Вашему стилю. Например, если Вы больше предпочитаете увертываться от вражеского огня, чем стрелять, то Ваш дракон будет очень юрким и подвижным. Если же Вы предпочитаете оолее агрессивный подход, то по мере продвижения в игре будет увеличиваться мощность оружия.

Также в Panzer Dragoon 2 много черт, которые взяты из первой версии игры, например, вид на 360 градусов и многое другое. Если в Panzer Dragoon графика была очень высокого качества, то во второй версии она стала еще лучше. Невероятно детализированное изображение окружающей обстановки создают особую ауру вокруг игры, которая четко поддерживает общее настроение. Полет по речным уровням на большой скорости позволит Вам оценить все возможности игры, а уровни в утесу поразят яркостью красок и пышностью растений. Не пропустите Panzer Dragoon 2, которая обещает быть одно из самых интересных нови но: в ближайшее время.

Дата размещения: 6 августа 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: