College Slam

Конечно, многие любители спорта помнят и любят предыдущую игру компании Acclaim о баскетболе NBA Jam. И вот по прошествие некоторого времени компания решила выпустить еще один продукт об этом виде спорта. Но за новым названием, увы, стоит уже всем знакомая игра NBA Jam. Только теперь вместо профессионалов NBA на стадионе играют представители американских колледжей. В остальном две игры поразительно похожи, и в College Slam есть все те качества, которые сделали ее предшественницу популярной. Если же напрочь забыть о существовании NBA Jam, то College Slam выглядит совсем неплохой игрушкой.

College SlamВ отличие or других спортивных игр, действие в ней выглядит до-вольно нереально и весело. В каждой команде всего по два игрока, но то, на что они способны, может вызвать зависть у любого профессионала. Наряду с обычными для баскетбола пасами и бросками, игроки совершают невероятно высокие прыжки и стремительные пробежки.

К тому же на экране периодически возникают различные значки, которые дают Вам еще более невероятные возможности. В College Slam существует 4 режима www.graphic-state.com. Один на один, где в одной встрече Вы играете с другой командой, и три вида турнира: полуфинал, турнир 16 команд и турнир 20 команд. Другие опции позволяют изменять управление, сложность игры и так далее. Можно также включить или выключить появление значков во время игры.

Графика игры ни чем не отличается от графики NBA Jam. По псевдо-трехмерной площадке бегают все те же плоские двухмерные игроки, только теперь похожие на подростков. В общем, обычная, если не сказать, устаревшая грфика. 32-битная система способна на большее. Чтож, College Slam — неплохое приобретение, если Вы любите баскетбол и у Вас нет NBA Jam. Если же у Вас есть эта игра, то College Slam не даст Вам ничего нового.

Самый лучший клуб paintball32.ru в Брянске это известно уже многим, самые интересные сюжетные линии, а также качественная амуниция придают игре незабываемый экшен.

Дата размещения: 6 августа 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: