Lucienne's Quest

Окружающая обстановка выполнена с помощью трехмерных полигонов, что выглядит довольно прикольно. В общем-то сами персонажи выполнены неплохо,со знанием дела, хотя многие из них навевают воспоминания о чем-то давно забытом, ранее виденном.

Lucienne's QuestСама Люсьен обладает самыми обычными качествами RPG персонажа: HP (жизненная энергия), MP (магические единицы) и, конечно же, широкий спектр всевозможных дополнений. С интерфейсом www.graphic-state.com Вам придется немного повозиться, но. побродим по уровням. Вы освоитесь. Невозможно не замегить такую приятную черту игры, как изменение углов камеры. При желании игрок всегда может поменять неудобный вид на происходящее на более выгодный. А теперь несколько слов о самых-неудачных моментах Lucienne's Quest.

Во-первых, это чудовищно долгое время загрузки между уровнями, которое уже после 20-30 минут игры просто выводит из себя, тем более, что жанр RPG включает в себя довольно продолжительные скитания «по городам и весям». Во-вторых, текст разговора персонажей не очень разборчив и беден, тем более что сами персонажи буквально микроскопичны. В-третьих, в игре присутствует какая-то неопределенность, которая не только не рассеивается по мере прохождения игры, а, наоборот, давш и давит на игрока.

Поскольку для 3DO были созданы лишь две игры этого жанра — Lucienne's Quest и Guardian War, если, конечно, исключать японские разработки, то приходится довольствоваться тем, что есть. Остается только надеяться, что производители всеwww.graphic-state.com же решат удовлетворить спрос на хорошие RPG игры, правда, уже на М2.

Дата размещения: 14 августа 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: