Sky Target

Во всех сеговских игр, переведенных на Сатурн с игровых автоматов, Sky Target пока является одной из самых незаметных прочитать подробней про эту игру можно surtis.ru. Это совсем не значит, что игра плохая, просто точно такую же игру мог бы сделать прак- . тически любой другой известный разработчик, а не признанный лидер аркадных игр. Тем не менее, поиграть есть во что.

Sky TargetSky Target является своеобразным продолжением знаменитой серии Afterburner, самой знаменитой аркадной стрелялки 80-х. Если кто не помнит этих игр, то их можно сравнить с Panzer Dragoon'om или Star Fox'om, но на современных истребителях. По большому счету, это стандартная стрелялка, в которой у вас минимальная свобода перемещения внутри заранее созданного коридора. Убрав эту степень свободы, вам предстоит насладиться непрекращающимся ни на минуту действием, когда вам предстоит думать только о том, чтобы вовремя уничтожить следующего врага и увернуться от их атак.

Задумка простая и действенная, однако часто не предполагающая ничего большего, чем наличие у игроков хорошей реакции. В данной игре вам предоставлена возможность выбрать один из четырех летательных аппаратов, напоминающих своих прототипов из жизни, и пройти в разном порядке 13 разнообразных миссий, в конце которых вы встретитесь с гигантским боссом Уворачиваясь от вражеских ракет и выстрелов пушек, можно хорошо расслабить мозги и насладиться приятной и быстрой графикой, а также заводной музыкой.

Сами миссии достаточно разнообразны, чтобы быстро не надоесть. Есть здесь и полет по красивому каньону, и пикирование на большой скорости на врагов, а также более стандартные, типичные для игр этого жанра миссии. Кроме того, вы можете по отдельности пройти каждую из миссий и полу-Ш чить определенное звание (в зависимости от результата), Некоторые секретные миссии, кстати, открываются только настоящим асам игры.
Управление в игре достойное - как стандартным джойстиком, так и аналоговым. Очевидно, что с помощью аналогового джойстика вы сможете более тщательно прицелиться и тем самым быстрее насладиться прохождением игры.

Но по своей сути игра довольно примитивна. Ваш самолет, к сожалению, не может значительно отклоняться от общей траектории, не говоря уже о выполнении других различных трюков, которые можно найти в том же Afterburner'e и Star Fox'e. Скорость полета вы также не можете изменить, что могло бы намного продлить жизнь этой игры. Тем не менее, как стандартная стрелялка. Sky Target со своей задачей доставить удовольствие игрокам справляется хорошо. И хотя это и не та игра, которую мы привыкли ждать от Sega, у нее есть достаточно плюсов, чтобы простить ей ее ошибки. По крайней мере, по сравнению с Independance Day, есть во что поиграть и есть отчего получить удовольствие.

Дата размещения: 6 сентября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: