3 отличные игры

Magic: The Gathering Battlegrounds

Эта игра смешала разные жанры - экшен, стратегию и ролевую игру. А в ее основе лежит карточная игра, стремительно ставшая культовой и популярной. Сюжет построен на дуэли магов-колдунов, которые пользуются магическими же заклинаниями и призванными существами. Прохождение длительное и потребует от игрока силы воли, везения и ума. Комбинации карт дадут различные эффекты. Игроку придется совершенствовать свои умения, быстро анализировать обстановку на карточном столе и просчитывать ходы противника. Там я нашел все 3 игры на телефон.

3 отличные игры


Magic and Mayhem

Эта компьютерная ролевая игра разбавлена элементами фентези и стратегии в реальном времени. А весь сюжет развивается вокруг мальчика по имени Корнелиус. Игрок получает опыт, поднимая уровни персонажа, выполняя квесты, в отличии от всех тех игр, где за уничтожение монстров опыта не дают. Сражения нашего героя происходят, в основном, с помощью магии. Однако, в самом уже в начале миссии следует выбрать один из трех ее типов, хаос, нейтральная магия или порядок, так как в дальшейшем изменить не получиться до конца уровня.

Lovely Complex

Эта компьютерная игра в жанре приключения основана на популярной в Японии манге-аниме. По сюжету мультипликационного произведения игра повторяет основные ее повороты. Эта история произошла в Японии и рассказывает об отношениях девушки и невысокого парня. Именно их взаимные чувства и составляют основную часть аниме, также как и их отношения с другими людьми. Отметим, что в игре присутствуют и другие персонажи, помогающие раскрыть переживания героев.

Дата размещения: 10 сентября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: