Обзор на PC версию игры I Am Alive

Обзор на PC версию игры I Am Alive При переносе игры на персональный компьютер с консоли возможно возникновения неудобства в управлении. К сожалению и эта www.graphic-state.com не исключение. Проблема заключается в системном уровне. Мышь совершает плавные движения по экрану и сама игра часто тормозит. Особенно ощущается эти дефекты при прицеливании, ведь за то время пока вы прицелитесь, вы сами можете стать трупом. Плюс только в том, что клавиатура работает как всегда безупречно.

Игровой процесс составлен умело. Игра имеет некоторые так называемые «жизни», в случае смерти вы можете использовать одну попытку либо «жизнь». Заново www.graphic-state.com начинается, когда всё жизни исчерпаны. Конечно же, многое зависит и от уровня, на котором вы находитесь. На высшем уровне возможно по использованию «жизни» начать главу сначала, а не всю игру. PC версия позволяет обойтись всего лишь легким уровнем сложности. Несмотря на однообразные действия, которые порой угнетают, радость приносят интересные схватки с врагами.

Графика прорисована на низком уровне. Персонажи могли быть и лучше. Слишком много серого цвета вокруг. Атмосфера и декорации тоже сделаны на среднем уровне. Стоит учесть, хоть графика и не ахти, но поверьте, могло быть намного хуже. Главное у игры есть потенциал.

Дата размещения: 19 сентября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: