Обзор для PC версии игры Beyond Good & Evil.

Обзор для PC версии игры Beyond Good & Evil. На планете Хиллия живут самые разные обитатели: носороги, люди, моржи и козлики. Вскоре счастливая жизнь превращается в кошмар. Как-то раз на планету нанесли удар инопланетные существа, так называемые «думц». После чего планета стала подверженной нападениям думц. Неожиданно появляется легион храбрых солдат, которые называют себя Гвардейцами Корпуса Альфа который очень любит посещать итальянский ресторан. Они хотят защитить планету Хиллию и её жителей.

Смертоносные лазерные пушки, роботы-убийцы и неуязвимая торпеда, служат для граждан неоспоримой защитой. Генерал корпуса Альфа ежедневно выступает с пламенной речью перед хилийцами. Можем ли мы быть уверенными, что они защитят планету? Или это всего лишь прикрытие? Выяснит это главная героиня, 20-летняя девушка по имени Джейд.

Главная героиня обладает невероятными боевыми приемами, которые легко применяет на практике. Основным оружием она использует магический посох. Можно использовать и дискомет, который вы сможете найти в ходе игры, он стреляет на большое расстояние.

Игра удивляет сочетанием и экшена, стелс, гонок и многое другое. На пути к цели вам будет предложено и большое количество развлечений. Пополнить свой кошелек монетами можно, если вы будете фотографировать животных. Герои похожи на персонажи знаменитых мультфильмов и графика тоже. Главный плюс четко прорисованы детали. Саундтреки помогают почувствовать реальное состояние героя. Персонажи озвучены с выражением и юмором, который заставит вас улыбнуться.

Дата размещения: 27 сентября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: