Обзор для PC версии игры Trine 2

Обзор для PC версии игры Trine 2 Первая часть знакомит нас с магом Амадеем, воровкой Зоей и храбрым рыцарем Понтием, они живут в королевстве. Магический артефакт Тройка соединил их для того, чтобы они спасли мир от нечистой силы. Они победили много неприятностей, после чего они разъединились и вернулись к обычной жизни. Зоя забирала для себя золото у богатых, Амадей стал семейным человеком, а Понтий хорошо отобедал.

Сюжет первой главы поведает вам об Амадее. Он после рабочего дня устал и лег спать. Внезапно свет озарил комнату, и появилась Тройка. Она позвала мага с собой. Позже выяснилось, что Понтия уже нашел артефакт, нужно найти Зою. Тройка быстро её нашла, и они опять воссоединились, и вновь их ждут захватывающие приключения!

Вторая глава ближе знакомит нас с героями. Особенностью игры является то, что герои объединяются в одно целое. Каждый из них при желании может перевоплотиться в другого героя и наоборот. Только действуя вместе, они могут решить все головоломки, и справится со всеми препятствиями.

Маг Амадей

Хоть он и обзавелся любящей семьей, но так и не смог овладеть техникой создания фаерболов. При виде опасности он не бежит в ужасе прочь, но и не кидается на нее. Маг Амадей может создавать парящие треугольники, и к тому же он не беззащитен, теперь он может подымать в воздух врагов, а не только предметы. Стоит заметить это удобно если Зоя и Понтий не придут на помощь, то пару троллей он может победить.

Воровка Зоя

Жажда наживы привела её к Тройке. Ведь счастье для неё заключается в разных блестящих ожерельях и дорогих украшениях. Теперь она может становиться не видимой и враги её не видят. В её арсенале не только огненные стрелы, но уже и ледяные. Такой вид стрел на некоторое время может вывести противника из боя. Стоит заметить, что она изумительная акробатка, это поможет справиться с любыми проблемами.

Рыцарь Понтий

Крепыш Понтий вооружен щитом, который защитит и от кислоты и от пламени дракона и мечом, который победит любого врага. У него есть мощная кувалда, со временем он сможет метать её для того что бы проламывать места, которые труднодоступные. Кувалда всегда возвращается к хозяину сама. Понтий в отличие от Амадея и Зои, может только противостоять врагам. Преодолевать препятствия ему не под силу.

Иногда можно встретить боссов или других персонажей игры. Новые герои приводят нашу тройку к новым приключениям. Кое-каких боссов будет победить сложнее, ведь одолеть их можно только хитростью.

В третьей главе мир станет приятнее для нашего глаза. Он станет разнообразным, в нем будут и леса и пляжи, и подземные пейзажи, они будут яркими. В лесу течет река вода в ней не простая. Если выпить такой воды то мир становиться больше, все увеличивается в несколько раз и появляются гигантские улитки, лягушки и другое. Уровни очень запутаны и порой пройти их нелегко. Секреты спрятаны очень надежно, и добраться до них сложно. Искать их нужно, чтобы герои наши набрались сил, волшебные капельки помогут обучить их новизне.

Игра заметно стала лучше, как по содержанию, так и визуально. Теперь мы не просто идём вперёд, мы распутываем интригу. Красивая графика и приятные звуковые эффекты создают полную релаксацию. Смело можно заявить о том, что игра намного лучше, нежели была раньше.

Дата размещения: 29 сентября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: