Counter-Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive Как многим из вас известно, игра выйдет так же на Mac, Xbox 360 и PlayStation 3, а не только на ПК. Конечно же, большинство людей просто не понимают, зачем игру делать на консоль.

Движок почти не изменился, хотя и стал немного обновленным. Чем-то напоминает Portal 2. Характерные изменения заметны только в картах. Не смотря на то, что их стало гораздо меньше, они более четко прорисованы. Старые карты, тоже остались в игре.

Добавлено некоторые режимы в данной игре:

Режим игры – классика, позволяет играть вам так, якобы вы играете в простой игре на сервере в CS 1.6 или CS: Source. Классика может быть двух видов: обычная и сложная. Если в одном режиме выключено PVP между командой и добавлены плюшки на мини-карте, то врага видно дольше. Усложненный режим PVP выключено между вашей командой, и всё вышесказанное происходит наоборот.

Режим гонка вооружений был и в CS: Source. Схема примерно такова: нужно убить врага и получить за это оружие, которое лучше на уровень. И так нужно поступать до окончания игры. Победит та команда, которая дошла до самого высшего оружия - ножа, и сумела им убить игрока противника. Схема довольно таки проста.

Думаю, игра стоит того, чтобы сыграть в неё.

Дата размещения: 30 сентября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: