Обзор для X360 версии игры Max Payne 3

Обзор для X360 версии игры Max Payne 3 Игра знакомит нас с Максом, бывшим копом. Он целыми днями напролет сидит в баре и жалеет себя за всё то, что он утратил. Полицейский академии Рауль Пассос который использует духи.рф, бывший друг нашего героя приходит в бар и предлагает нашему герою быть охранником и охранять серьезных людей, которые раскатывают по клубам и для которых наркотики незаменимы.

Макс согласился работать, чтобы начать новую жизнь. К сожалению, работа не была так легка, как её описывал Рауль. Всё началось с похищения жены мистера Бранко, по имени Фабиана. После чего было совершенно и второе похищение, результаты которого были успешнее. Максу ничего не остается делать, чем искать похищенных людей.

Так же нужно заметить, что это первая часть, в которой находится сетевая составляющая. Разработчики постарались от души, и мультиплеер получился очень даже веселым и бодрым. Игра содержит пять его режимов.

В режиме игры берут участие восемь игроков. Игрок должен вначале игры совершить первое убийство для того чтобы получить роль главного героя, тот, кто совершит второе убийство получит роль друга главного героя. В этом режиме особо повеселится, не будет возможности. Если же игроков порядка 16, то игра будет веселее в этом режиме.

Режим уличные гонки рассчитан исключительно на 16 игроков. В этом режиме существует 5 этапов, они же Великие Китайские Рандомы.

А вот перестрелка это неописуемое удовольствие. Ведь в ней каждый из вас сам за себя. Вы чувствуете себя бойцом против всей вселенной. Сложность возникнет лишь в том, что ты один и не имеешь понятия, откуда появится противник, поэтому мой вам совет не стойте на месте и не сидите на одном месте. Помните, это не надежный вариант.

Режим игры напрямую зависит от вашего выбора карты. Мероприятия проводятся часто и там есть возможность проверить свои силы.

Именно в этой игре хорошие ачивменты. Сложность возникает в том, что для их получения нужно 6 раз пройти игру. А вот на 6 раз обязательно нужно не умереть и ни в коем случае не просто выйти из игры. «Тени бросились на меня» один из самых сложных ачивметов. Чтобы получить ачивмент нужно не раз пройти игру.

Отличная игра, в которой нет серьезных недостатков, а лишь малые минуса, о которых можно и не вспоминать.

Дата размещения: 2 октября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: