Olympic Soccer'96

Как и следовало ожидать олимпийское сумасшествие переметнулось и на домашние приставки. Первым из серии игр на олимпйскую тему, объявленных к выходу этим летом, выступает футбол это отличные mygames.ru.

Olympic Soccer'96 Подкрепленный официальной лицензией, эта игра с полностью трехмерными игроками и стадионом вызовет немалый интерес у любителей футбола. Особенно радует тот факт, что Olympic Soccer'96 выходит сразу на все три приставки, так что в каждый сможет поучаствовать в олимпийских играх.

Создание этой игры заняло практически два года. Первоначально планировалась только одна версия для 3DO, поэтому версии для остальных приставок являются переводом оригинала с добавлением некоторых качеств.

Olympic Soccer'96 предоставляет игроку огромное количество опций: перемена погодных условий, разнообразные варианты расстановки игроков на иоле, возможность поучаствовать в турнире, повтор основных моментов игры. Всего в игре 18 различных видов на происходящее, что позволяет получигь наиболее полное впечатление от игры и придаст полное ощущение реализма. Прибавьте к этому возможность игры вчетвером.

Основным же отличительным качеством этого продукта яв-чяегся, по мнению создателей, cовершенная система искусств венного интеллекта, которая позволяет по максимуму использовать -возможности—32 6итного
процессора.

По заверению US Gold каждый раз в игре все будет происходить по новому, чтобы максимально приблизить данный продукт к реальности. Фактически, единственная цель, поставленная перед командой разработчиков — это сделать игру, превосходящую FEFA Soccer по всем показателям.

Olympic Soccer^e — это первая игра для 3DO о футболе где используются полностью трехмерные игроки, состоящие из многоугольников. И хотя по сравнению с версиями для Sony PlayStation и Sega Saturn количество и качество многоугольников несколько ниже, общий вид игры имеет великолепный виртуальный вид.

Для придания этому продукту особого шарма был приглашен профессиональный комментатор. Кроме этого были специально записаны звуки реального футбольного матча, которые затем были вмонтированы в игру.

Следует также отметить и качественные видеозаставки, которые, может быть, не так и важны, но все же придают игре особую привлекательность.

В общем, можно сказать, что любители видеоигр скоро получат оригинальный и по-своему революционный симулятор футбола. Теперь мы все сможем поучаствовать в Олимпиаде, не вста-jtiflCc кресла.

Дата размещения: 14 октября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: