2 интересные игры Ryzom и Rule of Rose

Ryzom

2 интересные игры Ryzom и Rule of RoseМногопользовательская онлайн игра, которая выполнена в жанре фентези. Выделим особенности: красивейшая графика, сообщество игроков, отсутствие четких классов персонажей. Игрок развивает своего персонажа по своему желанию. Можно применять в бою магию или приобретать более высокий навык владения оружием. В игре представлены как боевые, так и ремесленнические профессии. Например, можно делать вещи или добывать полезные ископаемые.

Rule of Rose

2 интересные игры Ryzom и Rule of RoseИгра разработана в жанре survival horror’а, вышедшая в 2006 году. Построен сюжет вокруг девочки Дженнифер, на которую сваливаются беды и несчастья. Однажды проснувшись, она обнаруживает себя на дирижабле, высоко в воздухе, в окружении детей, так называемых «Аристократов Красного Мелка». Именно они дают ей разные задания, которые девочке предстоит выполнять, чтобы остаться в живых. Игровые действия сконцентрированы вокруг различных предметов.

Ну а если вам требуется качественное www.rookee.ru без привлечения сторонних компаний то есть своими руками, тогда смело используйте www.rookee.ru.

Дата размещения: 16 октября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: