Command & Conquer: Red alert 3

Command & Conquer: Red alert 3 Если спросить у любого, какая игра может обеспечить геймерам столь весёлый и разухабистый гейплей, в котором бы закованные в броню медведи могли сбрасываться в виде десанта на парашютах, артиллерия бы обстреливала вражеские позиции живыми солдатами, а в небо бы вместо самолётов и дирижаблей запускали бы акул, замаскированных под эти самые дирижабли, то многие бы назвали именно её. И поверьте, это не бред наркомана, а Red alert 3! Эта стратегия, с огромным триумфом прошествовавшая по планете, с таким же триумфом вновь возвращается! И снова в центре сюжета абсурднейшая война между США и СССР, причём под соусом ещё более угарного юмора!

Но в третьей части гениальной стратегии принимают участие не только старые противники, к ним отныне прибавилась ещё Япония. ПО сюжету, страна восходящего солнца сумела очень далеко продвинуться в военных и не только технологиях и теперь горит желанием всё это продемонстрировать и заполучить абсолютную власть на планете.

Конечно, самые сильные державы мира стараются укреплять свои имперские амбиции довольно внушительными силами, но, увы, войны всё же не избежать никак. И вновь солдаты копают окопы, на поле боя выходят трансформирующиеся танки, киборги-самураи и даже летающие острова-крепости! Вся эта феерическая боевая мощь и ещё многое и многое другое делают эту игру поистине настоящим хитом среди подобных!

Дата размещения: 2 ноября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: