Battlefield 3 Close Quarters - убийца Call of Duty

Battlefield 3 Close Quarters - убийца Call of Duty Итак, добрый день снова в прошлый раз у нас на обзоре была одна очень интересная ninjawars.ru! Как вы, наверное, уже в курсе, создатели известной Battlefield 3, в частности это компания Dice, планируют наконец-то выпустить в свет серию DLC для этой игры, причём каждое из них будет включать в себя какую-нибудь абсолютно новую «фишку», что сделает каждое из дополнений особенным. И вот пришло время рассказать о втором из серии дополнений.

Как можно увидеть из названия «Закрытые помещения», нас на сей раз ожидают не большие и открытые пространства, а вполне себе узкие коридоры. Конечно, это не совсем хорошо, ведь эта игра полюбилась многим в первую очередь как раз огромными картами, полётами на вертолетах, поездках на всевозможным джипах и за многое подобное. Однако именно такое решение позволяет понять, что разработчики могут неплохо себя показать и в других жанрах, в частности «Call of Duty».

Новое дополнение будет состоять из 4 карт, 10 пушек и нового режима Gun-master. Также нас ждут новые жетоны и прочие плюшки, при этом цена дополнения не изменилась – всё те же 500 рублей. Конечно, так как это всего лишь дополнение, а не полноценная игра, вряд ли получится написать очень много, но тем не менее самые основные плюсы и минусы осветить стоит. За неимением больших пространств, бои происходят крайне динамично, при этом враг может в любой момент появиться из-за каждого угла, а самым популярным оружием будет дробовик с разрывными пулями. По этой же причине была добавлена намного большая разрушаемость, стоит обратить внимание в самом начале дополнения на чистый офис с диванами и шикарной люстрой.

Так вот, если вы обратите внимание на эти детали, то уже к середине боя можете забыть о существовании как минимум половины стен, а к концу боя диваны будут изничтожены на мелкие кусочки, а люстра вообще растёрта в пыль. Также именно из-за малых карт, в отличие от прошлого дополнения Back to Karkand и карт из оригинальной игры, загрузка уровней происходит намного быстрее, что позволит поиграть людям с не самыми мощными и навороченными компьютерами.

Что же из себя представляет новый режим? В первую очередь он добавляет немало разнообразия, и его в принципе можно назвать просто идеальным для карт из дополнения.

Из минусов можно выделить только довольно высокую цену. Конечно, если бы дополнений было немного, в районе 1-2, то и думать бы не стоило, но учитывая, что планируется запуск целой серии, то если вы разжились деньгами и раздумываете, стоит ли брать именно это дополнение, то берите не сомневаясь, оно на самом деле того стоит. И остаётся только пожелать удачи в сражениях!

Дата размещения: 2 ноября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: