DarkOrbit – космические битвы

DarkOrbit – космические битвы Вам надоела каждодневная суета и хочется какого-нибудь отдыха? Поэтому предлагаю или же, предлагаем заработать новые впечатления и эмоции от DarkOrbit, новой фантастической игры. Что же вас там ждёт? В принципе всё довольно стандартно – космические войны с убийствами пришельцев и разнообразными квестами.

Главным же транспортом у вас будет свой собственный космический корабль, он же ваше главное оружие. Игра довольно-таки интересная и динамичная, с массой спецэффектов. Так что сразитесь с захватчиками и станьте чемпионом.

Игра разделена условно на две части. Первая часть представляет собой меню своеобразного сайта, где вам будет предложено купить корабль и оружие. На втором экране вы сможете наблюдать галактику и вид из окна вашего звездолёта. При этом графика просто превосходная. По ходу вам придётся всё глубже погружаться в особенности галактики со всеми её планетами, звёздами, и помимо них ещё будут попадаться корабли пришельцев и различные ресурсы.

Игра выглядит крайне реалистичной, очень живой и динамичной. Корабль летает безо всяких глюков и довольно бодро, да и в принципе игра не тормозит и не уходит в подвисания.

Как только вы пройдёте регистрацию, вам будет предложено вступить в один из трёх союзов на ваш выбор, после чего вы сможете выбрать родную планету – Юпитер, Землю или Венеру. Выбирать придётся именно то, что понравится, потому что все планеты равны и привилегий каких-то не существует. Как только вы вступите в союз, вас сразу же дадут бесплатный корабль и всё, можете отправляться бороздить просторы вселенной.

Когда вы взяли квест, можно смело жать «Старт» и у вас появится карта вселенной. Теперь мы можем летать, но пока что только в пределах самой первой локации, остальные же будут, само собой, открываться по мере прохождения. С помощью разнообразного оружия, которого довольно немало, вам нужно будет уничтожать вражеских существ.

DarkOrbit является игрой, в которой одна-единственная цель в мире – победить. По мере продвижения к 10 уровню вы сможете попасть уже на пвп-локации и сможете летать очень далеко. Естественно, что по пути вам не раз и не два попадутся корабли пришельцев, поэтому во время боя, который по-любому будет, вы получите повреждения, но ремонт в игре происходит абсолютно бесплатно, так что можете забыть обо всех проблемах и просто играть.

Дата размещения: 5 ноября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: