3 очень интересные игры

Medieval: Total War

3 очень интересные игры В этой игре отсутствует полноценный сюжет. Игрок самостоятельно создает свою династию в странах Европы, Африки и Востока. В игре присутствует одиннадцать наций-народов. Нации обладают своими уникальными юнитами, которые по силе и влиянию на исход боя стоят на одном уровне. Стоит отметить неигровые народности в игре, с ними предстоит сражаться или заключать союзы. Особо отмечают отличный геймплей, управление, историческую достоверность и другие моменты игры.

Max Payne

3 очень интересные игры Эта компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица довольно быстро достигла своей популярности. События, происходящие в игре, представляют всего два дня из жизни полицейского по имени Макс Пэйн. Он расследует убийство своей семьи, но оказывается подозреваемым в убийстве своего лучшего друга. Геймплей строится на режиме прохода по уровням. При этом происходит постоянная перестрелка с многочисленными противниками – наркоманами, гангстерами или полицейскими. В игре используется эффект «баллет-тайм» - замедление времени.

Mass Effect 3

3 очень интересные игры Эта компьютерная игра лишь часть трилогии в жанре экшен-RPG. Здесь искусно воплощена возможность влиять на судьбы многих, но скрытно. Игрок не задается целью уничтожить кого-либо, скорее, это его решения и поступки могут неким образом повлиять на результат, выбивая опору из-под трона очередного тирана. Повинуясь событиям, которые ведут героя, он может лишь попробовать пристать к одному из берегов этой реки, сделать выбор в пользу одного из вариантов развития событий.

Дата размещения: 5 ноября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: