Dead Island Ryder White – Обзор

Dead Island Ryder White – Обзор Чаще всего во всех играх, к какому бы жанру они не принадлежали – от шутера например как igri-batman.ru до стратегии, судьба босса крайне предсказуема и незавидна.

Он обязательно должен быть убит, и неважно насколько сложным это было, и в конце вам чаще всего покажут пафосный видеоролик, который поможет прийти к осознанию, что наконец-то ещё одна игра за плечами. Однако с главным злодеем из этой игры разработчики обошлись совсем иначе. Его они защищают более чем ревностно, тем более что именно на нём построен весь сюжет игры.

В данной части шутера главный злодей по имени Рейдер Уэйт, являющийся полковником, который в прошлой части не дал нашим героям запрыгнуть на вертолёт, который прилетел их спасти, и в тоге мы остались на острове, который оказался весь заражён смертельным вирусом. Конечно, сперва мотивы полковника были вполне мирными – он всего лишь хотел спасти свою жену, но позже злодей превращается в самого настоящего монстра.

Dead Island Ryder White – ОбзорВ этом же моде, являющемся официальным, игроки узнают абсолютно все страшные истории, которые произошли в голове у полковника до того момента, как он превратился в чудовище. Мод является как бы приквелом к основной сюжетной линии.

Героем данной игры является военный до самого мозга костей. Он самый настоящий полковник, и вполне может выполнить самый самоубийственный приказ. Он сможет выполнить его, даже если в приказе будет говориться уничтожить группу мирных жителей или убить своего самого лучшего друга. Вообще говоря, именно это и является основой мода. Ведь до заражения именно Рейдер являлся тренером оборонительных сил острова Баноя.

Dead Island Ryder White – ОбзорОднако после того, что произошло, ему же доверяют управление операцией по уничтожению не только этого райского уголка, но ещё и всех мародёров, зомби и даже небольшой горстки выживших. Его начальство посчитало, что именно такая мера поможет уберечь весь мир от катастрофы. Осмотр же места дислокации конечно же привёл к этой самой катастрофе и теперь полковник вынужден уничтожать как живых мертвецов, так и головорезов.

Самое главное, что сюжет мода абсолютно не похож на то, что мы увидели в сюжете оригинальной истории. Так что можете спокойно качать дополнение и наслаждать тем, как же нам преподнесли историю развития событий.

Дата размещения: 8 ноября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: