Master of Orion 2

Master of Orion 2 Наверняка вам знакома поговорка: свято место пусто не бывает. Упоминание о ней э случайно. Дело в том, что многие компьютерные журналы, рассказывающие о игрушках, пророчили замечательной игре Master of Orion 2 первые места во всех хит-парадах в течение ближайших нескольких лет.

Но прошло совсем немного времени, и на горизонте появился новый шедевр - Pax Imperia: Eminent Domain. Нельзя сказать, что это совершенно новая ничуть не меньше, чем у М002.' Но, увы, она совершенно неизвестна любителям www.graphic-state.com на РС-компьютерах. И все же, несколько лет назад она совершила точно такую же революцию на Мас'ах, как и Master of Orion на PC.

Master of Orion 2Игроки, уже успевшие отвоевать половину вселенной у злобных Антаретян в Master of Orion 2, почувствуют себя в Pax Imperia, как рыбы в воде. Pax Imperia, подобно М002, начинается с выбора расы, за которую вы будете играть. Разработчики заботливо предоставили в ваше распоряжение 16 космических рас, уже готовых к сражениям во вселенной.

Если те или иные качества расы не отвечают вашим требованиям, то ничто не мешает вам создать свою собственную цивилизацию. Затем среди баснословного количества планет во вселенной приходится выбрать родную планету для вашей космической расы.

Master of Orion 2В процессе игры можно исследовать новые технологии, управлять ресурсами планеты, разивать промышленность, науку и оддерживать дипломатические отношения с другими циклизациями. Основная цель www.graphic-state.com - занять доминирующее положение во вселенной.

Главное же отличие Pax Imperia от других подобных игр заключается в возможности ведения боев в реальном времени - это почти www.graphic-state.com с заимствованиями из Master of Orion 2 и Star Control 3. Игру также характеризует великолепная графика и поддержка до 16 игроков через локальную сеть или Internet.

Если у вас намечается www.low-cost-pereezd.ru из квартиры в квартиру или же какой-то другой тип переезда я бы рекомендовал вам ознакомиться с сайтом www.low-cost-pereezd.ru, на этом сайте есть масса полезной информации о переезде, также вы найдёте полезные советы и сможете заказать транспорт и грузчиков.

Дата размещения: 14 ноября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: