Игра «Эра- 13»

Игра «Эра- 13» Мир, который мы знали, прекратил свое существование к концу 2015 года. Однако, не случилось обещанных катаклизмов, не было ни вторжения инопланетян, ни разрушительных землетрясений, ни войн, ни страшных эпидемий. Этот мир накрыла Тень.

С этой поры начинается новая история человечества. В этой мистической истории страшные тайны будут переплетаться с чудесами новейших технологий.

Игра «Эра- 13» Совершенно обычный человек с удивлением осознает, что он теперь обладает неким Даром, дающим способность совершать немыслимые вещи, которые выходят за все существующие рамки. Это новое время свершения другой истории человечества и создания иного мира, известно, как «Эра-13».

Приглашаем Вас принять участие в современной браузерной игре в жанре RPG с тактическими элементами, «Эра-13». Вам предоставлена возможность взглянуть на современный мир после наступления великого Армагеддона.

Игра «Эра- 13»На улицах больших мегаполисов Вы встретитесь с разными тварями, появившимися из темной бездны, жуткими ожившими тенями. Для Вас станет обычной повседневной реальностью используемая вокруг Вас древнейшая магия, тесно взаимодействующая с новыми современными технологиями. Кто отважится сделать решающий шаг, и оказаться за гранью обычности, столкнувшись там лицом к лицу с Тенью?

Вы – один из пяти участников, который обладает уникальным Даром, погружаетесь в тайны новой Эры. Создайте свой клан, боритесь, с правящей в тайном мраке, гадкой нечистью.

Вы можете развивать уникальные способности своего героя, формировать его характер и привычки. Привычный для Вас мир уже не существует, и Вам предстоит строить историю новой Эры человечества.



Источник обзора: game.kiev.ua

Дата размещения: 23 сентября 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: