Russian Street Racing: Рейсеры против ГАИ

Russian Street Racing: Рейсеры против ГАИ Жанр российских гонок сложно назвать популярным среди геймеров. Всё дело в том, что чаще всего выпускаются довольно трешевые и низкопробные игры, которые могут легко напрочь отбить любое желание играть в подобные игрушки. Однако порой выходят и довольно достойные проекты, которые, в принципе, могут зацепить на некоторое время.

Одной из таких является Russian Street Racing: Рейсеры против ГАИ.
На сей раз игрокам предстоит посоревноваться в нелегальных гонках по московским улицам не только между собой, но ещё и с милицией. Игроков ждут мощный рёв турбодвигателей, визг резины по асфальту и тормозов в момент напряжённого старта и многие другие неотъемлемые элементы подобных гонок.

Однако помимо этого вам придётся ещё и совершать довольно нелёгкий выбор – бросить вызов стражам правопорядка, отречься от всех возможных правил и доказать, кто здесь самый крутой стритрэйсер, или наоборот – присоединиться к силам милиции и наказать тех, кто смеет нарушать порядок в городе.
Разработчики на сей раз обещают много интересных плюшек в игре.

В первую очередь это абсолютно реалистичная графика и адекватный физический движок. Во-вторых, эффектная и завораживающая графика. В третьих, игрокам будет доступен целый район немаленькой Москвы со всей обширной сетью дорог.

Ну а прокатиться будет предложено на выбор на 15 по-разному затюнингованых самых лучших российских автомобилях или двух спецмашинах ГАИ. Ну и естественно обещается быть захватывающий и остросюжетный игровой процесс. Так что стоит попробовать, вполне возможно, что эта игра заставит вновь поверить, что российские игростроители могут выпускать по-настоящему качественные гонки. А если вам интересно пройти все diablo3-guides.ru тогда рекомендую ознакомиться с сайтом diablo3-guides.ru.

Дата размещения: 23 ноября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: