Игра знакомство по цвету одежды

Игра знакомство по цвету одежды На праздник народ приходит не только ради поздравлений, но и имея свои определенные ожидания и намерения. А вот какие они – вы сейчас и узнаете.

Действия ведущего: из общей массы людей выделить людей с определенным цветом в одежде. Затем он называет этого цвет, и его значение. Тот человек, в одежде которого этого цвета больше всего, получает сувенир (можно в сопровождении шуточного стишка).

Пример: Гости, в одежде которых преобладает красный цвет, целью вечеринки имеют найти свою вторую половину («половинку поищите, и в подарок получите… - можно подарить игрушку «сердце»). Преобладание синего цвета в одежде скажет, что человек пришел, чтобы выпить (можно подарить кружку).

Зеленый цвет – пришли потанцевать: подарок - диск или виниловая пластинка. Желтый – поучаствовать в конкурсах и получить приз « Вы призы собрать успейте! Вот и первый – им владейте!», подарок – любой сувенир. Белый цвет – желание начать с чистого листа, черный – пофлиртовать или завести романтическое свидание. Стихи, соответствующие теме подарка, можете сочинить сами.

Дата размещения: 10 декабря 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: