Мои любимые игры

Метро 2033

Мои любимые игры 2033 год. Весь мир превратился в руины после страшной ядерной войны остался, ему всё не почём.

Москва напоминае город-призрак. Немногие выжившие находят укрытие в тоннелях московского метро, станции которого образовали своеобразные города и государства, со своими торговыми сетями и политическими группами.

На поверхности людей ожидает опасность в виде повышенной радиации, но более всего их пугают встречи со страшными мутантами и существами, населившими город-призрак.

Космотанк

Мои любимые игрыВам представлена весьма увлекательная аркадная стрелялка, где вы будете управлять необычным боевым космотанком.

Вам нужно будет сражаться со множеством соперников, грамотно перемещаясь по игровому полю, и собирая различные бонусы. Вашей задачей будет занятие выгодной позиции, и уничтожение соперников. Игра интересная, и довольно проста в управлении.

Пазлы под елкой

Мои любимые игрыЭта игра - хороший подарок для близких и друзей, которые любят проводить время за подобными развлечениями. С помощью маленьких частей вам удастся создать красивейшее панно, которое украсит ваш дом.

Окончательный результат будет зависеть от ваших умений и навыков. Но в любом случае, вы отлично развлечетесь, и потренируете свое внимание и память.

Мир мозаики 2

Мои любимые игрыЭта интересная игра придется по душе любителям решать головоломки и логические задачки.

Необходимо разрешить девяносто восемь головоломок и найти путь в нашу эпоху, с помощью временных плиток. При окончании каждого из уровней, вас ждет много интересного о той или иной эпохе.

Штырлиц 2

Мои любимые игрыЭта приключенческая игра, в которой веселый, непосредственный и, безусловно, отважный разведчик Штырлиц ведет свою нелегкую работу. Только ему позволено общаться на своем родном языке с Борманом, и отпускать в его адрес колкости и шутки, входить без стука в любые двери.

Но после окончания войны, на которой он показал себя с самой лучшей стороны, отважный разведчик оказывается в Мавзолее, где работает по ночам сторожем.

Дата размещения: 11 января 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: