Blade Runner

В 1982 году вышел знаменитый научно-фантастический фильм «Бегущий по лезвию (ножа)» (Blade Runner). Тогда этот фильм произвел настоящий фурор среди зрителей во всем мире и у многих остался в памяти И вот сегодня, 15 лет спустя, Westwood Studios решила вдохнуть новую жизнь в этот увлекательный и захватывающий сюжет и создать на основе фильма игру. Подобные попытки «перевода» фильма с экрана на монитор делались и раньше - они были удачными и не очень. Насколько удачной будет эта игра и понравится ли она почитателям одноименного фильма, мы узнаем очень скоро.

Blade RunnerBlade RunnerBlade Runner


Но пока известно, что главную роль игрокам предстоит «сыграть» (в фильме это был Гаррисон Форд). Итак, вы попадаете в загадочный мир будущего На Земле, кроме людей, живут человекоподобные роботы, которые не уступают своим создателям в силе и интеллекте (в первом даже преобладают) В фильме главный герой борется против этих андроидов Б Blade Runner вы также сможете это сделать. Но здесь создатели внесли в свое детище одно усовершенствование: вы сможете воевать на стороне роботов, помочь им расширить свое влияние на планете и, наконец, овладеть ей целиком.

Blade RunnerBlade RunnerBlade Runner


Да, безрадостное будующее сулят нам программисты... Конечно же нас ждет не менее боевикорвый и захватывающий сюжет чем в фильме и прекрасное трехмерное исполнение. Так что ждите Blade Runner! Причём не только любители научно фантастических фильмов.

Дата размещения: 6 февраля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: