Drift Mania Championship 2

Drift Mania Championship 2 Можно смело начинать турнир по дрифту, соревнуясь в тандеме с противником и стремиться только к финалу! Начинать стоит карьеру дрифта, конкурируя на турнире или играя против остальных, которые используют новенькую функцию мультиплеера. Делая тюнинг и целиком настраивая личный авто, можно еще лучше трудится над усовершенствованием его внешнего вида и характеристики.

Вполне реально получить более 60 достижений, сразившись с каждым водителем, с другого континента использующих Game Center leaderboards. Улучшая автомобили, установив на них любой продукт от лицензированной марки, и включив Centerforce, K&N, Royal Purple, Magnaflow, Mishimoto и Whiteline. Можно настроить внешний вид автомобиля благодаря боди киту, тонировке каждого стекла, каждого кастомного колеса и спойлеров.

Можно стать самым первым на дрифте! Приспосабливая каждый аспект личной машины педали тормоза, отрегулировав также педаль газа, распределив вес и передаточное число, чтобы все соответствовало личному стилю. Необходимо также закончить режим карьеры, имеющий более 13 трасс для дрифта, 48 модернизаций работ и 60 достижений, которых нужно открыть. Можно пригласить лучших друзей и сразиться с ними! Похвастаться и разделить результат с лучшими друзьями в Facebook и в иной социальной сети.

Садовый портал

Дата размещения: 10 февраля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: