Wild Arms Alter Code F

Wild Arms Alter Code F За несколько месяцев до того, как Final Fantasy VII взорвала мир видеоигр и канонизировала жанр JRPG, на PlayStation появился представитель того же самого -тогда еще не очень популярного -жанра; имя ему Wild Arms.

От своих .собратьев он отличалась стилем, чь больше всего напоминавшим вестерн, обилием подземелий с многочисленными головоломками а-ля The Legend of Zelda и, самое главное, трехмерной графикой в боях. Само собой, трехмерность эта далась нелегко столь малобюджетному проекту - модельки персонажей и монстров были, мягко говоря, уродливыми, - но, тем не менее, игра, что называется, «создала прецедент».

Wild Arms Alter Code FИ вот, восемь лет и два сиквела спустя после выхода оригинального Wild Arms, разработчики решили порадовать нас римейком, нареченным Alter Code F.

Как того и следовало ожидать, игра здорово похорошела: качество музыки заметно возросло, добавилась озвучка. В графическом плане нельзя не отметить отлично переданный стиль, а также то, что для железа PS2 Alter Code F выглядит все-таки скромно.

Зато геймплей претерпел значительные изменения, вобрав в себя элементы из второй и третьей частей серии. Так, сохранилась система поиска, имевшая место в Wild Arms 2, а боевка во многом повторяет Wild Arms 3: исчезли привычные для RPG броня и оружие, персонажи теперь зависят только от собственных уникальных способностей.

Wild Arms Alter Code FИз третьей же части была позаимствована и удобная система отмены рэндомных битв за счет специальной шкалы.

Удвоилось число играбельных персонажей, вследствие чего в бою (где по-прежнему участвуют лишь трое героев) их можно тасовать, как в Final Fantasy X. Также, ввиду полного перехода в 3D, были переработаны все головоломки.

Компания Agetec выпускает Wild Arms Alter Code F на территории Америки в мае (в Японии игра вышла полтора года назад), про европейский релиз на данный момент ничего не известно. Но мы ведь, как всегда, можем надеяться...

Если вам требуется приобрести www.all-massage-tables.ru или другое медицинское оборудование рекомендую вам интернет магазин www.all-massage-tables.ru

Дата размещения: 27 февраля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: