Завтра война

Завтра война Кажется, наши издатели и разработчики, вслед за отечественными кинокомпаниями, обратили взор на российскую фантастику. Burnt и «Акелла» куют RPG «Трудно быть богом» по мотивам одноименного произведения братьев Стругацких, CrioLand и «1С» корпят над космическим симулятором «Завтра война», основанном на трилогии Александра Зорича который.

Проект разрабатывается при непосредственном участии автора и максимально точно воссоздает сюжет книги. Для тех, кто не в теме, предлагаю краткий экскурс в историю России 27-го века. Вместе с Андреем Румянцевым, курсантом Северной Военно-Космической Академии, нам предстоит пережить описываемые в произведении события: битву за Наотар, войну с Конкордией...

Завтра войнаВ качестве технологической основы выступает уникальный игровой движок, генерирующий новые планеты в реальном режиме времени. Нас ожидают бои в открытом космосе, служба в военно-космическом флоте Российской Директории, естественно, разборки с пиратами. Все это, как обещают авторы проекта, перекочует со страниц книги в игру.

Правда, пока неизвестно, будет ли «Завтра война» чистой воды космическим симулято-ром или в ней отразятся и небоевые элементы сюжета - информации по проекту не так уж и много. С другой стороны, все моменты, способные заинтересовать игроков, изложены на страницах книги. Так рекомендуем поспешить в ближайший книжный магазин.

Дата размещения: 28 февраля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение:

seomiks сказал:
Извиняюсь, но не могли бы Вы расписать немного подробнее.